Как действовать, если была выявлена техническая ошибка на сайте гос торгов?

Добрый день! В день проведения аукциона и размещения итогов на сайте торги.гов.ру была обнаружена техническая ошибка (не верно указан кадастровый номер земельного участка на сайте торги.гов.ру). Какие действия необходимо произвести в данной ситуации?

, Татьяна, г. Оренбург
Елена Сапоненко
Юрист, г. Кострома

Добрый день! Если срок позволяет отменяйте процедуру.

1. Заказчик вправе отменить определение поставщика (подрядчика, исполнителя) по одному и более лоту, за исключением проведения запроса предложений, не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе или аукционе либо не позднее чем за два дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в запросе котировок.

После размещения в единой информационной системе извещения об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) заказчик не вправе вскрывать конверты с заявками участников закупки или открывать доступ к поданным в форме электронных документов заявкам. В этом случае заказчик не позднее следующего рабочего дня после даты принятия решения об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) обязан внести соответствующие изменения в план-график.