Как грамотно составить договор поставки в Узбекистан?
здравствуйте, помогите составить договор поставки в Узбекистан с возможностью отсрочки платежа и подбора кода тн вэд, спасибо.
, светлана, г. Раменское
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Указанный договор должен соответствовать требованиям ГК РФ:
Статья 506. Договор поставки
По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.
Для разработки нужного договора Вы можете обратиться к юристу на данном сайте в чате.