Консультация по ОКВЭД при регистрации ИП в специфической нише

Нужна консультация юриста (скайп, whatsapp, вк) по поводу регистрации ИП и подбору ОКВЭД в специфической нише. Дел с этим не имел, не знаю ни про налогооблажение, ни про отчисления. Вот нужен тот, кто смог бы человеческим языком всё объяснить.

Уточнение от клиента

Сколько будет стоить и есть ли временные рамки?

, Олег, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег.

Могу вас проконсультировать по подбору ОКВЭД, какая у вас будет сфера деятельности?

Олег
Клиент, г. Екатеринбург

Личное консультирование по вопросам саморазвития и тд

Олег, в классификаторе видов деятельности, для личного консультирования точного оквэда нет, я подобрала для вас более менее подходящие оквэды для вашего рода деятельности. Как будет удобнее его вам скинуть?