Правомерно ли взыскание денежных средств по расписке после ДТП?
Добрый день, случайно 15.11 поцарапали соседскую машину, от вины не отказываемся, но пострадавший затребовал слишком высокую цену за нанесенный ущерб, в следствии чего 16.11 вызвали сотрудников гаи и под давлением и боязнью лишения прав за то что якобы скрылись с места дтп, написали расписку о том что возместим ушерб, когда дело дошло до дня выплаты, на разговор заявился муж пострадавшей и затребовал другую сумму(меньшую) после чего мы предлодили отремонтировать машину по факту в салоне, пострадавшие отказались, так и не пришевши к единомв мнению никто никому ничего не выплатил. Сегодня получил письмо в суд о вощмещении ушерба, как грамотно поступить в этой ситуации, потому что сумма ущерба была давышена считай в дважды?