Как изъять деньги со счёта недееспособного родственника?
Здравствуйте. Есть парализованная бабушка, неспособная отвечать, после инфаркат и инсульта. Мама отца. Мы за ней ухаживаем более 5 лет, на сиделку и продукты уходит около 30 тысяч в месяц. На счету у бабушки лежит 1 млн. рублей, которые нам нужно забрать из-за тяжелого финансового положения в семье, и для дальнейшей возможности её содержания. Можно ли как-то изъять эти деньги? Если да, то кто может заниматься этой проблемой, только сын (наследник) или же любой из семьи, например, жена сына или внук? Спасибо.