Как и с привлечением кого зафиксировать место установки прибора?
На моем, личном кабеле, подсоединяющем жилой частный дом к электросетям (то, что кабель находится в моей собственности и эксплуатационной ответственности зафиксировано в акте разграничения балансовой принадлежности составленном при технологическом присоединении) гарантирующий поставщик без моего ведома и разрешения установил измерительный прибор (в разрыв моего кабеля). Кабель принадлежит мне (приобретал), акт разграничения подтверждает это. ВОПРОС: как и с привлечением кого зафиксировать место установки (на моем кабеле) незаконно установленного прибора, чтобы этот документ был принят судом? точка присоединения прибора находится в непосредственной близости от вершины электрической опоры, расположенной на улице, на высоте 6 метров. Денис
, Денис, г. Курган