Какими будут последствия, если нечем платить кредит после переоформления договора?
Здравствуйте у меня такая проблема в банке русский стандарт была оформлена карта платить я не смогла был суд потом приставы взять с меня не чего документы отправили назад за не возможностью исполнить НО в один прекрасный день раздался звонок и работник банка представился и убедительно просил меня приехать в банк и оформить договор какой я не поняла единственное что врезалось в мою память что вы то есть я должна буду год проплатить без просрочек а там долги спишутся ехать я не хотела но не в этом суть что меня привело в заблуждение это его первый взнос за меня так как денег я наскребла только на дорогу Короче он меня облизывал . Когда меня прдержали в банке почти до вечера и я в панике что несмогу уехать мне подсовывают договор типа это так надо видите цифры сверху ихнадо проплатить на остальные не смотрите ВСЕ договор подписан они в шоколаде а я опять в кабале Прочитав договор в очках у меня волосы дыбом встали первый год чтоя платила погашались только проценты даль сумма оплаты увеличилась почти в двое и основной долг почти непогашаетсяА мне вообще платить нечем а они звонят иугрожают до 26 года платить надо и они получат почти 500тысяч