Могу ли я с согласия поменять место жительства, если был осужден?

ч.1.ст 228.1 приговор исправительные работы сроком на 1 год и 6 мес.с удержанием из з/п 10%.мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

, роман, г. Москва

Здравствуйте Роман!

Могу ли я с согласия поменять место жительства

Вы вправе менять место жительства, это Ваше право.Но имейте ввиду, что Вы обязано  предварительно уведомить  уголовно-исполнительную инспекцию о перемене места жительства. И наказание конечно же надо отбывать.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.