Стоит ли судиться с НПФ Газфонд, если без моего ведома заключен договор с ними?

Без моего ведома заключили договор с НПФ. В договоре за меня поставили подпись (даже не похожа на мою). Прислали запись телефонного разговора якобы со мной о том, что именно я заключал договор с ними (голос не мой явно). Если судиться с ними- можно ли отсудить какую-то сумму (и какую), какой шанс отсудить?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут