Возможно ли вернуть удержанные страховые взносы при применении налоговой амнистии?
Здравствуйте! Пенсионерка. Закрыла ИП в 2013г. Пришло письмо, что у меня есть долги по страховым взносам. По исполнительному листу с моей пенсии ежемесячно с августа 2014 года по ноябрь 2017 год удерживали страховые взносы и пени. Подлежу ли я налоговой амнистии? И возможно ли вернуть оплаченную сумму?
, Зиля, г. Москва
да, я выплачивала с 2014 по 2017 года, но производство еще не закрыто!
можете прислать в чат все Ваши документы? данные можно обезличить.