Куда жаловаться, если в поселке на территории складов постоянно свалка?
В Монино, М О, Щёлковского р-она с приходом нового руководства в течение полугода процветает свалка ТБО на территории складов бывшей КЭЧ. Переписка с ДОБРОДЕЛОМ ни к чему не привела (переписка сохранена), Фото имеются. Что делать? Куда теперь стучаться?
- IMG_20171006_102935.jpg
, Иван, рп. Монино
Сергей Баландин
Здравствуйте, Иван!
В сложившейся ситуации рекомендую обратиться в территориальный орган Роспотребнадзора, который несет ответственность за обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Удачи!