Законна ли служба в армии на родине при наличии вида на жительство?
Здравствуйте! Я гражданин Азербайджана, имею Вид на жительство, через два месяца заканчиваю университет и буду призван на родине в армию, служба в армии длиться полтора года, а вид на жительство нужно подтверждать каждый год, из за службе в армии я этого сделать буду не в состоянии, по этому как быть а данном случае, что бы не лишится вида на жительство