Как добиться правды с такими платными услугами?

при здаче анализа мочи в наркологическом диспансере стоимостью в 2300рублей на продление разрешения оружия обнаружили фенобарбитал врач спросил принимал ли я перед здачей анализа какие нибудь таблетки я ответил что за 2 дня до здачи принимал от головы андипал он мне документы не подписал и отправляет на пепрездачу анализа я не наркоман и больше 5ти лет имею оружие без нарушений и замечаний мне 47 лет неужели такой дорогой анализ мочи не может показать наркоман я или нет и что я могу сделать в этой ситуации что бы второй раз не платить такие деньги

, владимир, г. Боровичи
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно написать жалобу в мед учреждение на счёт этого анализа главному врачу