Необходимо ли мне нотариально заверить деловую СМС-переписку с дизайнером?
добрый день! могли вы подсказать -необходимо ли мне нотариально заверить деловую смс-переписку с дизайнером на разрешение использовать предоставленную от него разработку шрифта, находящуюся в открытом доступе для пользования, во избежание в дальнейшем проблем если вдруг такая возникнет? либо наличие смс-общения само по себе с разрешением на пользование уже является документальным доказательством?
, Сергей, г. Москва
Валерий Усков
Если в данной переписке будут все существенные условия лицензионного договора, то возможно, суд примет эту переписку как доказательство. А лучше всё же заключить письменный договор. Так будет надёжнее.