Можно ли как-то в этой ситуации защитить свои права?
Добрый день.
Знакомая работает в государственной аптеке, в которой заведующая и её заместитель связаны кровным родством (мать и дочь).
С тех пор, как дочь пришла работать, атмосфера в коллективе крайне неуютная. Заведующая позволяет себе кричать на сотрудников (вплоть до нецензурных выражений, раньше она такого себе не позволяла). Получить отпуск, выйти на больничный, отпроситься - всё сопровождается скандалом. Психологически всё это очень тяжело.
Знакомой осталось два года до пенсии, хочет доработать, но сомневается, что сможет.
Можно ли как-то в этой ситуации защитить свои права? Или выход только один - увольнение?
, Екатерина, г. Омск