8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что меня ждет, если есть незаконченное строительство деревянного дома?

Добрый день

С таким вопросом, я занимаюсь строительством деревянных домов, неофициально, договор составил на себя лично, начал строительство дома, и не закончил по нескольким причинам, плохая дорога к участку, следующая по состоянию моего здоровья и недееспособности, с заказчиком на связи, я ничего не отрицают, хочу закончить строительство, но пока нет возможности, прошло уже три года, планируют в конце лета закончить, но он подал заявление в полицию.

Вопрос, что меня ждёт и что мне будет

Спасибо

, Александр, г. Москва
Похожие вопросы
Куда подать жалобу на врача после ринопластики с неудовлетворительным результатом?
Делала ринопластику в прошлом году до операции врач обещала переделать бесплатно если будут какие-то недочеты меня не устраивает результат и изначально врач обещал что он будет другим дыхание плохое как когда и где могу подать жалобу на врача нужна помощь
, вопрос №4775719, Алекперова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Делала ринопластику в прошлом году до операции врач обещала переделать бесплатно если будут какие-то
Делала ринопластику в прошлом году до операции врач обещала переделать бесплатно если будут какие-то недочеты меня не устраивает результат и изначально врач обещал что он будет другим дыхание плохое как когда и где могу подать жалобу на врача нужна помощь
, вопрос №4775720, Алекперова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте у меня такой вопрос если есть заключение от врача что присутствует панические атаки и при этом есть гипертания могут ли уволить с военной службы по контракту
Здравствуйте у меня такой вопрос если есть заключение от врача что присутствует панические атаки и при этом есть гипертания могут ли уволить с военной службы по контракту
, вопрос №4774954, Аркадий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если при составлении европротокола, виновный предоставил поддельный полис ОСАГО, я не могу
Что делать если при составлении европротокола, виновный предоставил поддельный полис ОСАГО, я не могу заявить в свою компанию случай о ДТП, так как полис виновника не бьется в базе данных, получается у него нет страховки. Как быть в таком случае?
, вопрос №4774487, Венера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.04.2018