Будет ли в данном случае "сложная" нотариальная доверенность?
Здравствуйте! Непонятно вот что: нотариальная доверенность от дочери ее отцу на право дарения ее доли в квартире,находящейся в другом регионе России - эта доверенность будет «сложной»( объеди-
няющей полномочия по двум и более
доверенностям на право пользова-
ния и (или) распоряжения имуще-
ством (приватизация + регистра-
ция прав на объекты недвижимого
имущества + распоряжение имуще-
ством и т.п.) или нет?
У нотариусов могут быть разные цены на услуги иногда они существенно отличаются. Если вам кажется что дорого, можно еще поискать. Но нотариус он как предприниматель, вправе диктовать свою цену.