Как обжаловать постановление суда
Добрый день!
Согласно Постоновлении суда :
05 марта 2018 года
20 марта 2018 года,
20 марта 2018 года
в нарушение требований ч.1 ст.32.2 КоАП РФ (в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу не оплатила административный штраф в размере 5000 рублей), по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст.8.25 КоАП г. Москвы.
Признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначено наказание в виде штрафа в размере 10 000 (десять тысяч) рублей в каждом постоновлении.
Штрафи я оплатила 02.02.2018г. только по информации из портала mos.ru, О всех постоновлениях суда я узнала из портала mos.ru.
Все дела об административном правонарушении, по повестка суда, по постоновлении суда я не получала. И как я выяснила вся кореспанденция отправляли по адресу откуда я выписалась 2009г. где я не проживаю.
Как обжаловать постановление суда об административном правонарушении и не оплатить штраф.
С уважением Светлана
Светлана, что Вы хотели уточнить?