Может ли влиять погашенная судимость на дальнейшее трудоустройство?

Здравствуйте, у меня есть погашеная судимость , то есть ( привлечение к уголовному делу по ст 111 ч 1) могут ли быть проблемы при трудоустростве на крупный завод со службой безопастности ( рядовым рабочим) , или проблемы с карьерным ростом?

, Сергей, г. Павлово
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В теории у вас погашенная судимость, на практике службы безопасности любят доказывать, что хлею они не даром едят Получите письменный отказ в приеме и можете егообжаловать в суде соглано норм ТК РФ
Статья 86 УК РФ

6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.