Как отказаться от доли в квартире, если доли не определены договором приватизации?
по договору приватизации я,мой брат и моя мать являемся собственниками квартиры. сейчас нам с братом нужно отказаться от этой квартиры в пользу матери,т.к. у нас есть свое жилье. Обратившись в росреестр нам сказали, что в договоре приватизации не указаны доли и нам нужно составить соглашение об определении долей. Хотя налоговая каждому из нас начисляет налог на имущество за 1/3 владения квартирой. Как наиболее просто нам сделать мать единственным собственником квартиры? предварительно уточняли, что при дарении доли квартиры нужно оформлять сделку нотариально, а на сегодняшний день согласно тарифам нотариальных контор эта сделка нам обойдется порядка 20 т.р. это нам не по карману. очень жду ответа