Как мне теперь погашать кредит в данном случае?

Здравствуйте!Меня зовут Елена,я столкнулась с такой проблемой.В феврале взяла кредит оплатила 2 платежа,на днях поехала в Банк кинула на счёт деньги,что бы 14 числа как обычно списали кредит.На следующий день пришло смс,что судебные приставы арестовали деньги.Да у меня есть задолженность по коммунальным платежам.Вопрос....Как мне теперь погашать кредит? Если судебные приставы так и будут списывать деньги которые я ложу для погашения кридита.

, Елена, г. Волгоград
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

во- первых узнать по какому основанию списывают деньги, далее обжаловать основание — это остановит приставов и далее договариваться с банком о внесении денег  налом через кассу.

Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! попробуйте вносить деньги на кредитный счет