Поставят ли меня на учёт к наркологу, если я не прошел обследование в наркологии по решению суда?

Поставят ли меня на учёт к наркологу без каких либо обследований и без здачи анализав суд обязал пройти обследование а областном наркодиспансере куда я ни разу ни ездил меня интересует поставят или нет

, Павел, г. Москва
Максим Устинов
Адвокат, г. Калининград

Это зависит от основания по кототрому вас направил суд. Если это связано с употреблением, то вполне возможно