Правомерно ли требование оплаты при въезде грузового авто на территорию СНТ?
добрый день!имеют ли право садовое общество на въезде на дачу с грузового транспорта требовать плату?Членские взносы мной уплачены за год вперед,машину газель,я наняла для вывоза мусора , сторож не пускает ,нужно оплатить въезд грузового транспорта по указанию председателя 200 рублей.Что делать?каждый раз платить?асфальта нет,дорога полевая в ямах.