Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могут ли мне отказать в постановке авто на учет, если страховка оформлена раньше, чем ДКП на авто?
Здравствуйте, могут ли мне отказать в постановке авто на учет в МРЭО ГИБДД или выписать штраф за несвоевременную постановку на учёт если дата оформления осаго на покупкаемый авто на две недели раньше чем договор купли-продажи? Спасибо
Отказать в постановке транспортного средства по указанным основаниям не могут. Штраф выпишут в том случае, если у авто совсем нет гос. регистрационных знаков. А если, всё-таки у автомобиля есть предыдущий собственник и он самостоятельно не снял авто с учета, тогда Вам и штраф не грозит.
Удачи Вам!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я проходила процедуру банкротства с сохранением жилья по ипотеки. Были просрочки, но платила, в августе 25 г, был поставлен диагноз и пришлось тратить деньги на здоровье.
Когда поняли что вариантов решить здесь и сейчас не осталось, муж пошел проходить комиссию на сво. Прошло полгода, просрочка накопилась. Сейчас муж чтобы помочь семье сохранить ипотечное жилье, подписал контракт и ушел на сво.
Банк ВТБ выставил квартиру на торги.
Я обратилась в банк, на подключение кредитных каникул как супруга участника СВО. Чтобы немного встать на ноги и войти в график платежей. В банке сказали отправить все документы - контракт, свидетельство о регистрации брака на почту и в течении 10 дней дадут ответ.
Могут ли отказать в кредитных каникулах?
, вопрос №4855864, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли постановка (продление постановки) на учет или ее еще называют регистрация по месту пребывания иностранного гражданина по доверенности от собственника жилья, жилого помещения.
, вопрос №4855491, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Являюсь трудовым Мигрантом из Казахстана в Москве.
В миграционной карте был указан срок пребывания до 27.02.2025.
По истечению этого срока я обращался в МВД с вопросом продления срока пребывания на основании трудового договора. Был выдан бланк (см. Приложение) с печатью МВД о постановке на учет до 26.11.2025.
По истечению этого срока, когда я пришел продлевать в МВД срок пребывания в Российской Федерации (по трудовому договору), то мне отказали в услуге, отправив скачивать приложение «Амина». С их слов, все продление через приложение.
Однако при подаче заявления на репатриацию выяснилось, что в моей миграционной карте не проставлена отметка о продлении срока пребывания. Придя в отдел МВД по вопросам миграции для простановки печати, мне сказали что у меня идет нарушение и печать они проставить не могут…
Так ли это? Чем это грозит? И что делать сейчас?
, вопрос №4854498, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В нашем ЖК возникла проблема с машинами, которые паркуют практически влотную к мусорным бакам. В связи с этим возникают постоянные проблемы с вывозом мусора. Несколько раз я пачкала свою одежду протискиваясь между авто (выносила мусор по дороге на работу) . Разговоры не помогают. Все хотят парковаться ближе к своему дому. Могут ли нас привлечь к ответственности, если мы просто будем оставлять пакеты на капоте авто. Сразу оговорюсь, что речь не идет о специальном привлечении животных или птиц, потому что это уже будет порча имущества
, вопрос №4854154, Юлия, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.