Что делать, если купил авто с долгом, а в договоре сумма долга занижена?
Купил машину,оказалась с долгом и пени большие ,что делать. А в договоре сумма указана меньше.
, Елена, г. Москва
Дмитрий Квон
Елена, здравствуйте!
Уточните, из вопроса не совсем понятно как купили автомобиль с долгом. Может есть какие-то ограничения в связи с долгами предыдущего собственника?? Или купили автомобиль по одной цене, а в договоре другая?
Евгений Пархомчук
Здравствуйте. В данном случае, Вам необходимо будет обратиться в суд, а там уже ссылаться на договор, который у Вас имеется.