Должен ли пристав уведомить меня о запрете выезда из страны?
Было заведено исполнительное производство по статье 46 ч.1 п.4 .30.11.2017 дело было прекращено,так как имущества для изъятия не найдено.Должен ли судебный пристав уведомить меня о запрете выезда из страны и о снятии этого запрета?
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Алексей Зубов
Уважаемый Евгений! Теоретически определение в рамках исполнительного производства должны направляться Вам по почте. Но на практике так происходит далеко не всегда. Если хотите знать точно — съездите к приставу и узнайте что и как.