Как разрешить вопрос, связанный с кредитованием?
здравствуйте через мои счет в банке могут ли снять деньги и в каких случаях? так как я не могу получить кредит в банке я по обьявлению обратилась в онлайн коммерческий банк оттуда мне пришло сразу договор, в договоре написанно положить деньги на свои счет ( счет который на мое имя) деньги первоночальный взнос и они мне отправят ту сумму которую мне одобрили и тут я не могу понять как они могут взять деньги с моего счета и как? это можжет быть обманом?
, Анара, г. Великий Новгород
Мария Солдаткина
Здравствуйте. Это мошенники. Никому и ничего не перечисляйте, никакие первоначальные или страховые взносы.