Подлежит ли отмене приговор, если он основан на доказательствах?
Здравствуйте. Подлежит ли отмене приговор, если он постановлен на доказательствах, которые не исследовались в суде и на оглашённых показаниях не явившихся в суд потерпевших и свидетелей без согласия сторон, с которыми очные ставки следствием не проводились?
, ЮЛИЯ, г. Москва
Юлия Малиновская
Добрый вечер! Такой приговор подлежит отмене, а дело направлению на новое рассмотрение. В случае, если необходимо составить жалобу, обращайтесь.