Как можно расторгнуть договор с букмекерской конторой 1XBet?

Здравствуйте, долгое время букмекерская контора издеваются, 2 года пытаюсь удалить аккаунт, но кроме 2-х вызубренных фраз ничего не знаю, обычно тех. поддержка говорит, что удалить аккаунт нельзя но удвоится он автоматически через 3 месяца если аккаунта не пользоваться, но это не возможно в связи с тем, что развилась игровая зависимость. Возможно ли удаление аккаунта и расторжение договора букмекерской компании 1Xbet.

, Юрий, г. Волгоград
Дарья Александрова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Юрий, здравствуйте!

Действительно, удалить игровой аккаунт на сайте указанной букмекерской конторы нельзя, это прямо указано в правилах на сайте, об этом вам и сказали сотрудники технической поддержки. Таким образом, вы можете только перестать пользоваться своим аккаунтом и через 3 месяца он будет удален.

Однако, вы можете в любой момент обратиться в компанию с требованием прекратить обработку ваших персональных данных. Телефон, привязанный к аккаунту всегда можно сменить, адрес электронной почты можно отвязать от аккаунта в букмекерской конторе.

Что касается ограничения доступа, то дайте доступ к аккаунту вашему знакомому, пусть зайдет сменить логин и пароль, на какой-нибудь сложный случайно сгенерированный, и забудет, или можете проделать эти действия самостоятельно.

С уважением, Кузьмина Дарья!