Какое наказание понесет гражданин Н в данном случае?

Ситуация такая:

Два молодых парня Г. и Н. повздорили в следствии Г. достает нож и ранит Н. в живот. Н. достает пистолет и убивает Г.

Будет ли превышение самообороны. Какое название понесет Н.

, Кирилл, г. Москва

Статья 108 УК РФ. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление

1. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, -

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Убийство, совершенное при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.