В каком размере нужно установить северную надбавку для сотрудницы?

Здравствуйте! Подскажите сколько все таки северной надбавки нужно установить сотруднице (местность, приравненная к районам Крайнего Севера - город Братск)

Если сотруднице на момент трудоустройства было 30 лет 04 месяцев, а ее трудовой стаж всего составил 08 месяцев 15 дней в городе Братск.

, Ольга, г. Братск
Валентина Тарасова
Юрист, г. Москва

Указа Президиума ВС СССР от 26.09.1967 N 1908-VII Указа Президиума ВС СССР от 10.02.1960

б) в остальных районах Крайнего Севера — 10 процентов по истечении первых шести месяцев работы, с увеличением на 10 процентов за каждые последующие шесть месяцев работы, а по достижении шестидесятипроцентной надбавки — 10 процентов за каждый последующий год работы;