Отказ в приеме электронного больничного листа работодателем
Здравствуйте! Выдали электронный больничный , ссылаясь на наличие предприятия на котором работаю в базе фсс. ( в перечне организаций находится и моя компания). В отделе кадров сказали, что система не налажена и они не принимают электронные больничные. Что был когда-то единичный случай, выплаты произвелись только спустя два месяца. Как быть мне, работнику?