Истец через год после суда подал иск на возмещение судебных расходов
Истец через год после суда подал иск на возмещение судебных расходов.Но в деле не было квитанций об оплате эксперта зс которого они ходатайствовали.У меня такая квитанция имеется.Можно ли говорить в этом случае о рсходах.
, оксана, г. Москва