Как я могу выписать из квартиры чужую женщину?
Я являюсь собственниуом дома. В доме отец прописан с правом проживания и всё. После смерти мамы,отец притянул в мой дом чужую женщину, я категорически не согласна с проживанием и нахождением этой женщины в моём доме. Они всячески ущемляют мои права,дибаширят, конфликтуют и закрывают входные двери припятствую моему попаданию в дом. Яя прописанная по этому адресу и мой сын 15-ть лет тоже. Я не могу находится под одной крышей с этой женщиной. Как только я её выпроваживают с сотрудниками полиции,она вновь появляется в нашем доме,подобно бумеранга. Прошу помочь мне пожалуйста,как же мне избавиться от неё.??? Спасибо заранее..
Не совсем понятно, как она смогла зарегистрировать свое место жительства в доме. Ведь для этого требовалось по закону Ваше письменное согласие как собственника дома...