Депортируют ли гражданку Казахстана в данном случае?
20 лет живет в России в 94-ом году вышла замуж за гражданина России родила тут 3-их детей один отсужал в армии РФ в 2016 году. Она потеряла папорт не имеет гражданства. Ураженка кз. Как можно получить паспорт и имеют ли право её депортировать из страны
, Акмарал, г. Орск
Эдем Рахимов
Акмарал, ситуация у Вас достаточно запущенная и разрешить его можно при грамотном подходе, но только в судебном порядке.Единственных выход — через суд установить факт проживания в России с 1994 года.В двух словах я все равно объяснить не смогу.Серьезные вопросы не решаются и не разрешаются в форме смс.Консультирую бесплатно.