Можно ли получить компенсацию за неиспользованные мед услуги?
правда ли что можно получить компенсацию за медецинские услуги прочитала в интернете зарегистрировалась и вот теперь сижу и думаю чтоб машенники не воспользовались моими данными
, Светлана, г. Алексин
Алексей Дроздов
Вы совершенно правы, это мошенники, минимизируйте потери, если возможно. Но в основном они стараются выуживать средства за якобы предоставленные информационные услуги
Павел Кравченко
Неужели непонятно, что это мошенники и никто в настоящее время ничего не возвращает и не предоставляет, а наоборот заберут последнее