Что делать, если у меня нет своего договора с фирмой?
Здравствуйте! Попала я в ДТП! Обратилась в фирму помощь при ДТП! Я оформила доверенность на них! Заполнили договор! Но по своей тупости, я забыла у них в офисе свой экземпляр договора! Вопрос: могут ли они меня кинуть!??? И нечего не выплатить мне!?
, Баджи, г. Петропавловск-Камчатский
Павел Кравченко
ЗДравствуйте. Конечно могут. Часто происходят такие ситуации, однако все зависит от полномочий указанных в доверенности. Так, что могли бы и сами сдать документы в страховую компанию