Могут ли отправить в командировку в места лишения свободы обычного гражданина?
Здравствуйте. Могут ли отправлять в командировку в места лишения свободы рядового гражданина?
Там устанавливается наше оборудование надо произвести пусконаладку. На 4 дня.
, Александр, г. Чебоксары
Андрей Догадин
Здравствуйте. Могут по производственной необходимости. Далеко не все работы в колонии можно провести внутренними силами. Тем более по установке и вводе в эксплуатацию нового оборудования.