Как получить жильё вне очереди инвалиду 1 группы колясочнику?
Здравствуйте. Я инвалид 1 гр. колясочник. У меня 4 года назад сгорел дом и сейчас я живу в доме интернате. В феврале месяце этого года меня поставили в очередь на получения жилья по 51 ст как нуждающий в жилье. Можно ли как то встать на внеочередное получения жилья?
