Какие нужно предоставить документы для выписки гражданина из частного дома?
сын прописался в собственной квартире взятой в ипотеку и мне нужно его выписать из домовой книге-какие документы мне нужно предоставить в паспортный стол,что бы там сделали соответствующую запись-копия паспота с пропиской сына по другому адресу у меня есть,я собственник частного дома,домовая книжка у меня на руках
не дождавшись ответа на мой вопрос я проделал данную процедуру самостоятельно и никаких выписок с лицевого счёта не потребовалось