Можно ли встать в очередь для получения квартиры по временной прописке?
Я- ребёнок из детскогодома, стою на очереди для получения квартиры по постоянной прописке! Живу, учусь в другом городе! Есть временная прописка! Можно ли мне встать на очередь по временной прописке?
, Наталья, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Я- ребёнок из детскогодома, стою на очереди для получения квартиры по постоянной прописке! Живу, учусь в другом городе! Есть временная прописка! Можно ли мне встать на очередь по временной прописке?Наталья
Добрый день! К сожалению скорее всего так не получится поскольку, временная регистрация — это регистрация по месту пребывания, а постоянная регистрация это регистрация по месту жительства. Постановка на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий происходит по месту постоянной регистрации т.е. по месту жительства. По временной постановка на учёт не предусмотрена ЖК РФ. С Уважением...