Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно ли встать в очередь для получения квартиры по временной прописке?
Я- ребёнок из детскогодома, стою на очереди для получения квартиры по постоянной прописке! Живу, учусь в другом городе! Есть временная прописка! Можно ли мне встать на очередь по временной прописке?
Я- ребёнок из детскогодома, стою на очереди для получения квартиры по постоянной прописке! Живу, учусь в другом городе! Есть временная прописка! Можно ли мне встать на очередь по временной прописке?
Наталья
Добрый день! К сожалению скорее всего так не получится поскольку, временная регистрация — это регистрация по месту пребывания, а постоянная регистрация это регистрация по месту жительства. Постановка на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий происходит по месту постоянной регистрации т.е. по месту жительства. По временной постановка на учёт не предусмотрена ЖК РФ. С Уважением...
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли подать документы на компенсацию, муж сирота, стоит на очереди на жильё, 188 по очереди на жильё как сироте, может полагается как-нибудь компенсация? Какие документы нужны? Мужу 32 года, на очереди на жильё стоит с 21 года
, вопрос №4849183, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста муж был военный стоим на очереди на квартиру муж умер, что делать если мы прописаны в служебной квартире я муж и сын, нужно ли вступать в наследство на субсидию
, вопрос №4848402, Надежда, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Муж стоит в очереди на квартиру как сирота,у нас дом куплен на маткапитал,мы расписаны ,но он не прописан в доме ,есть ли еще у него право получить квартиру от государства?
, вопрос №4848341, Дарья, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. Хочу приватизировать квартиру с мамой и сыном. Квартира получена в советское время на мою бабушку, моего дедушку и их двоих детей. (Один из этих детей моя мама). На них 4-х был получен ордер. В настоящий момент бабушки и дедушки нет в живых, а брат моей мамы, вписанный в ордер неизвестно где проживает и связь с ним не поддерживается. Прописаны сейчас в этой квартире моя мама, я и мой сын. Подскажите пожалуйста как можно приватизировать квартиру, нужен ли отказ от приватизации от маминого брата. (Просто нет возможности найти где он живет). Можно ли узнать, может быть мамин брат уже участвовал в приватизации на другое имущество, если да, то как это сделать?
, вопрос №4847853, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.