Каким образом необходимо сообщить в ПФР о трудоустройстве на работу?
Получаю пособие по уходу за ребенком- инвалидом. При устройстве на работу мне необходимо уведомить об этом Пенсионный фонд. Каким образом я это должна сделать? спасибо.
, Татьяна, г. Магнитогорск
Ирина Бегитова
За вас это делает работодатель, когда перечисляет налоги или напишите письменно в пенсионный