Куда обратиться, если отказали в продлении временного убежища?
В Перми не продлили временное убежище,так как есть судимость на территории России.Теперь как быть дальше? В украину возвращаться нельзя,можно ли ,что то сделать,что бы дальше проживать в России?
В Перми не продлили временное убежище, так как есть судимость на территории России.Теперь как быть дальше? В украину возвращаться нельзя, можно ли, что то сделать, что бы дальше проживать в России?Александр
Добрый день! В данном случае если имеется отказ в продлении то получить его в письменном варианте и пробовать оспаривать в судебном порядке — другого пути нет. По всем вопросам в отношении пребывания на территории РФ — Вам необходимо обращаться в адрес УМВД в отдел миграционного учёта — там получите более подробную информацию.
Александр, Вам нет необходимости совершать выезд-въезд.Вы вправе и надо своевременно обжаловать отказ только в судебном порядке по ст.218 КАС РФ.Время — деньги.Торопитесь, иначе точно у вас будет адм.нарушение за которое могут Вас выдворить.