Ширина межи между приватизированными участками в садовом товариществе

Здравствуйте, подскажите сколько см составляет ширина межи между садовыми участками. Участки приватизированы. Хочу поставить забор рабицу.

, Катерина, г. Иваново
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Установка ограждения земельного участка должна быть произведена согласно проведенным кадастровым работам в соответствии с актом согласования границ и оформленным в установленном порядке межевым планом. Удачи!

Катерина
Клиент, г. Иваново

Т.е по сути понятия «ширина межи» — нет?  Есть граница на которую ставиться забор?  Участки есть, но официального межевания нет.

Да, понятия «ширина межи» не существует. Забор нужно устанавливать строго в границах своего участка независимо от его размеров (фундамент и т.п.).