Как воспользоваться военным накоплением при наличии долгов по кредиту?
Здравствуйте я военнослужащая хочу воспользоваться своими накоплениями но есть долги по кредитам может ли банк отказать
, Наталья, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Здравствуйте я военнослужащая хочу воспользоваться своими накоплениями но есть долги по кредитам может ли банк отказатьНаталья
Добрый день! Напишите точнее вопрос — о каких накоплениях вы говорите и каким образом хотите ими воспользоваться??? Я так понимаю, что вы стали участником НИС и хотите приобрести жилое помещение воспользовавшись военной ипотекой. Если это так то соответственно, долги по кредитам особой роли играть не будут поскольку по военной ипотеке за вас государство будет вносить платежи. Но конечно практически все банки проверяют кредитную историю и поэтому возможны отказ — поэтому придётся искать банки которые работают с военной ипотекой. С Уважением...
Здравствуйте, да я участник НИС, но хочу воспользоваться только накоплениями. А правомерно ли если банк откажет.