Что делать,если на руках не осталось договора на ремонт телефона?
Сервисный центр после оказания услуги и возвращения телефона оставил мой экземпляр договора себе, можно ли потребовать копию с экземпляра, который остаётся у Сц? Имеют ли они право отказать?
, Иван, г. Иркутск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Вы вправе требовать предоставление второго экземпляра договора, отказать не имеют права. В любом случае если будут претензии, то Вы вправе ссылаться на свидетельские показания для подтверждения факта оказания услуг по ремонту данным сервисным центром.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.
Эдуард Бурыкин
Здравствуйте!
Немного не так вопрос поставлен. Они НЕ имели право оставлять Ваш экземпляр у себя. Они ОБЯЗАНЫ были его отдать Вам!
Здравствуйте. Спасибо за помощь