Возможно ли забрать деньги в ФМС за патент?

Здравствуйте, возможно ли забрать деньги у ФМС за патент? Заплатили за патент деньги взяли а обратно не дают ни патент ни деньги.

, Ойбек, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По какой причине Вам отказывают? Если для этого нет оснований, можно обжаловать действия сотрудников миграционной службы.

Ойбек
Клиент, г. Санкт-Петербург

объясняют тем, что я не ездил домой, а выезжал в Казахстан на границу. Нужно было домой в Узбекистан

Ойбек
Клиент, г. Санкт-Петербург