Хрипит звук в наушниках планшета, но магазин отказывает в его замене
Здравствуйте, вчера приобрели планшет в салоне мтс, в чеке я расписалась, что к товару претензий не имею, но придя домой обнаружилось что хрипит звук в наушниках, планшет нам не стали менять на другой, сказали либо ремонт либо возврат денежных средств, думаете что нам ждать
Уточнение от клиента
Мы его купили в подарок, завтра день рождения, мы бы купили новый планшет если бы знали с точностью что нам вернут деньги
, Ольга, г. Заводоуковск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Я бы в данном случае согласилась на возврат денежных средств, так как не факт, что после ремонта не проявят себя другие неисправности.
Пока не прошло 15 дней со дня покупки Вы можете требовать возврат денежных средств при наличии любого дефекта, потом только при наличии существенного дефекта.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.