Пени за транспортный налог, уведомлений об оплате которых я не получала
Добрый день! У меня накопился транспортный налог за 4 года, как раз 4 года я не прописана в том месте, где находится налоговая которая считает мне эти самые налоги. Могу ли я как то оспорить и не платить хотя бы пеню? Там около 30.000₽ только пеня. Тк естественно никаких уведомлений я не получала тк с 15 года не прописана. Я вообще нигде сейчас не прописана